CD74AC153M96
Лестница цена
11322 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC DUAL 4-INPUT MUX 16-SOIC
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № CD74AC153M96
производитель
Кол-во в наличии 11322 pcs
Спецификация
Напряжение Источник питания Single Supply
Напряжение тока - поставка 1.5 V ~ 5.5 V
Тип Multiplexer
Поставщик Упаковка устройства 16-SOIC
Серии 74AC
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия 296-4229-2
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 22 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Независимые цепи 1
Подробное описание Multiplexer 2 x 4:1 16-SOIC
Ток - Выходной High, Low 24mA, 24mA