INA154UA
Лестница цена
350 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC OPAMP DIFF 3.1MHZ 8SOIC
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № INA154UA
производитель
Кол-во в наличии 350 pcs
Спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 8 V ~ 36 V, ±4 V ~ 18 V
Напряжение - Входное напряжение смещения 100µV
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC
Скорость нарастания выходного напряжения 14 V/µs
Серии -
упаковка Tube
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода -
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Стандартное время изготовления 16 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Differential Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
Текущий - Поставка 2.4mA
Ток - выход / канал 60mA
Номер базового номера INA154
Тип усилителя Differential
Пропускная способность -3db 3.1MHz