LM1117T-3.3
Лестница цена
351 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Содержит несоответствие свинца / RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220-3
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № LM1117T-3.3
производитель
Кол-во в наличии 351 pcs
Спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-3
Серии LM1117-3.3
Защитные функции Over Current, Over Temperature
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3
PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM1117T-3.3
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA TO-220-3
Текущий - Поставка (макс) 10mA
Current - Quiescent (Iq) 5mA
Ток - Выходной 800mA