LP5912-1.2DRVT
Лестница цена
600 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6WSON
  • Отправить запрос
Часть № LP5912-1.2DRVT
производитель
Кол-во в наличии 600 pcs
Спецификация
Выпадение напряжения (макс.) -
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.2V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 6.5V
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-WDFN Exposed Pad
PSRR 40dB (100kHz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-46645-2
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Стандартное время изготовления 8 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 500mA 6-WSON (2x2)
Текущий - Поставка (макс) 35µA
Current - Quiescent (Iq) 55µA
Ток - Выходной 500mA