LP5912-3.3DRVR
Лестница цена
58150 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
Подробности продукции
Поиск надежного источника для PN LP5912-3.3DRVR имеет решающее значение. К счастью, вы попали в нужное место, вы получите подлинный и надежный источник продукции в RX ELECTRONICS. LP5912-3.3DRVR — это малошумящий линейный стабилизатор с низким падением напряжения (LDO) от Texas Instruments, разработанный для питания чувствительных к шуму аналоговых и радиочастотных цепей. Он обеспечивает выходной ток до 300 мА при сверхнизком уровне шума выходного напряжения всего 4,7 мкВ (10 Гц–100 кГц) и превосходном PSRR (>65 дБ на частоте 1 МГц). Устройство имеет фиксированное выходное напряжение 3,3 В, типичное падение напряжения 175 мВ при токе 300 мА и работает в диапазоне входного напряжения от 2,5 В до 5,5 В. Упакованное в крошечный корпус WSON-6 (DRVR) размером 2 × 2 мм со смачиваемыми боковыми сторонами, оно поддерживает автоматический оптический контроль (AOI). Ключевые средства защиты включают термическое отключение, ограничение перегрузки по току и защиту от обратного тока. Его быстрый переходный процесс и стабильная работа с небольшими керамическими выходными конденсаторами емкостью 1 мкФ делают его идеальным для высокопроизводительных приложений с ограниченным пространством, таких как беспроводные датчики, носимые устройства и модули обработки изображений. Пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж или отправьте электронное письмо по адресу Info@rxelectronics.com. Надеюсь, мы сможем сотрудничать в будущем.
Часть № LP5912-3.3DRVR
производитель
Кол-во в наличии 58150 pcs
Спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 0.25V @ 500mA
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 6.5V
Поставщик Упаковка устройства 6-WSON (2x2)
Серии -
Защитные функции Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 6-WFDFN Exposed Pad
PSRR 40dB (100kHz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-47214-1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Стандартное время изготовления 16 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC 1 Output 500mA 6-WSON (2x2)
Текущий - Поставка (макс) 35µA
Current - Quiescent (Iq) 55µA
Ток - Выходной 500mA