MUX36D08IRSNR
Лестница цена
5120 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : ANALOG MULTIPLEXERS
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Поиск надежного источника для PN Mux36D08irsnr имеет решающее значение, к счастью, вы попадете в нужное место, вы получите подлинный и надежный источник продуктов на RX Electronics. Для высокопроизводительных приложений переключения сигналов. Это устройство поддерживает широкий спектр аналоговых и цифровых сигналов, что делает его идеальным для использования в системах связи, сбора данных и промышленного контроля. Он имеет низкий уровень устойчивости и низкий инъекцию заряда, обеспечивая минимальное искажение сигнала и превосходные характеристики переключения. MUX36D08IRSNR работает в широком диапазоне напряжения питания от 2,7 В до 5,5 В, обеспечивая гибкость в конструкции питания. С помощью небольшого пакета SSOP этот мультиплексор предлагает преимущества для экономии пространства для компактных схем. Кроме того, он включает в себя включение и отключение функций, что позволяет легко интегрировать в сложные системы. Устройство также может похвастаться защитой электростатического разряда (ESD), повышая надежность в суровых условиях. В целом, MUX36D08IRSNR обеспечивает надежную производительность и универсальность, что делает его лучшим выбором для инженеров, которые ищут надежные решения для переключения сигналов. Назначьте нашу команду по продажам по адресу info@rxelectronics.com для получения дополнительной информации и деталей. Мы находимся в вашем сервисе в любое время!
Часть № MUX36D08IRSNR
производитель
Описание ANALOG MULTIPLEXERS
Кол-во в наличии 5120 pcs
Спецификация
Напряжение питания, одиночное (V +) 10 V ~ 36 V
Напряжение питания, двойное (В ±) ±5 V ~ 18 V
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) 136ns, 78ns
Цепь переключателя -
Поставщик Упаковка устройства 32-WQFN (4x4)
Серии -
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 32-WFQFN Exposed Pad
Другие названия 296-49113-1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 170 Ohm
Количество контуров 2
Схема мультиплексора / демультиплексора 8:1
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Стандартное время изготовления 12 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание 2 Circuit IC Switch 8:1 170 Ohm 32-WQFN (4x4)
Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 40pA
Перекрестная -
Инжекция заряда -
Согласование между каналами (ΔRon) 6 Ohm
Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 2.1pF, 6.4pF