MUX36S16IDWR
Лестница цена
4318 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : 36V SINGLE ENDED ANALOG MUX IN S
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Если вам нужен надежный источник для MUX36S16IDWR, то вы попали в нужное место! Наша компания, RX Electronics, является всемирным дистрибьютором этого компонента. Кроме того, мы также предоставляем электронные компоненты из различных известных брендов. Mux36S16IDWR от Texas Instruments представляет собой высокопроизводительный мультиплексор 16: 1, предназначенный для передовой маршрутизации сигналов в различных электронных приложениях. Этот IC имеет впечатляющую полосу пропускания 36 МГц, обеспечивая эффективное переключение и минимальное искажение сигнала. Он поддерживает широкий диапазон рабочих напряжений от 2,7 В до 5,5 В, что делает его совместимым с различными конфигурациями питания. Устройство включает в себя включение и отключение функций, позволяя повысить управление питанием и снижение потребления энергии во время неактивных состояний. Mux36S16IDWR, размещенный в компактном SSOP (сокращение небольших контурных пакетов), предлагает интеграцию по экономии пространства в густонаселенные платы в кругах. Его превосходная изоляция канала до каната обеспечивает чистую передачу сигналов, в то время как его низкая на притилизация повышает общую эффективность системы. Этот мультиплексор, идеально подходящий для использования в системах связи, испытательного оборудования и устройств для сбора данных, обеспечивает надежную производительность с минимальными перекрестными помещениями. Благодаря его надежному дизайну и совместимости, MUX36S16IDWR выделяется в качестве универсального решения для современной электроники. Проверка цитата MUX36S16IDWR и оставьте свое сообщение по адресу info@rxelectronics.com.
Часть № MUX36S16IDWR
производитель
Кол-во в наличии 4318 pcs
Спецификация
Напряжение питания, одиночное (V +) 10 V ~ 36 V
Напряжение питания, двойное (В ±) ±5 V ~ 18 V
Время переключения (Ton, Toff) (макс.) 136ns, 78ns
Поставщик Упаковка устройства 28-SOIC
Серии -
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Другие названия 296-47543-1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Сопротивление в открытом состоянии (макс.) 170 Ohm
Количество контуров 1
Схема мультиплексора / демультиплексора 16:1
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Стандартное время изготовления 6 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание 1 Circuit IC Switch 16:1 170 Ohm 28-SOIC
Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.) 40pA
Перекрестная -99db @ 1MHz
Инжекция заряда 0.67pC
Согласование между каналами (ΔRon) 6 Ohm
Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)) 3pF, 12.2pF