REF4132B25DBVR Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
REF4132B25DBVR
Лестница цена
1528 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Texas Instruments
Описание : IC VREF SERIES 0.05% SOT23-5
Доставить из : Гонконг
Спецификация : REF4132B25DBVR.pdf
  • Отправить запрос
Часть № REF4132B25DBVR
производитель
Кол-во в наличии 1528 pcs
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Вход 2.55V ~ 5.5V
Толерантность ±0.05%
Температурный коэффициент 30ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5
Серии -
Тип ссылки Series
Упаковка / SC-74A, SOT-753
Упаковка Tape & Reel (TR)
Тип выхода Fixed
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA)
Шум - от 10 Гц до 10 кГц 24µVrms
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц 15µVp-p
Тип установки Surface Mount
Текущий - Поставка 100µA
Ток - Выходной 10 mA