SN74F08DBR
Лестница цена
1290 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC GATE AND 4CH 2-INP 14SSOP
Подробности продукции
Поиск надежного источника для PN SN74F08DBR имеет решающее значение, к счастью, вы попали в нужное место, вы получите подлинный и надежный источник продуктов на RX Electronics. SN74F08DBR от Texas Instruments-это высокоскоростный, низкопрочный Schottky (HLS) Quad 2-in-IC и GATE. Этот чип работает с скоростями переключения 2 МГц и оснащена совместимыми TTL входами и выходами, обеспечивая надежную производительность в цифровых цепях. Разработанный для минимальной задержки распространения, он повышает скорость системы при сохранении низкого энергопотребления. SN74F08DBR расположен в 14-контактном пакете DIP или PDIP, что позволяет легко интегрироваться в различные электронные конструкции.
Ключевые характеристики включают его способность функционировать в широком диапазоне температур (от -55 ° C до +125 ° C), обеспечивая надежность в различных средах. Он также поддерживает напряжение питания VCC 4,75 В до 5,25 В. Обычные приложения включают в себя использование в компьютерных системах, промышленных управлениях, телекоммуникационном оборудовании и потребительской электронике, где требуется логическое стробирование и обработку сигналов. Его совместимость и надежность делают SN74F08DBR идеальным выбором как для коммерческих, так и для военных проектов. Цена и время для SN74F08DBR В зависимости от необходимого количества, пожалуйста, отправьте нам запрос, наша команда продаж предоставит вам цену и доставку в течение 24 часов, мы искренне с нетерпением ждем с нетерпением.
Часть № SN74F08DBR
производитель
Кол-во в наличии 1290 pcs
Спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V
Поставщик Упаковка устройства 14-SSOP
Серии 74F
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Другие названия 296-28505-2
SN74F08DBR-ND
SN74F08DBRE4
SN74F08DBRE4-ND
SN74F08DBRG4
SN74F08DBRG4-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Количество входов 2
Количество контуров 4
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Макс Задержка распространения @ V, Макс CL 5.6ns @ 5V, 50pF
Стандартное время изготовления 6 Weeks
Тип логики AND Gate
Логический уровень - низкий 0.8V
Логический уровень - высокий 2V
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности -
Подробное описание AND Gate IC 4 Channel 14-SSOP
Ток - Выходной High, Low 1mA, 20mA