SN74F109DR
Лестница цена
15135 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SOIC
Подробности продукции
Часть № SN74F109DR
производитель
Кол-во в наличии 15135 pcs
Спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V
Тип JK Type
Тип триггера Positive Edge
Серии 74F
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода Differential
Другие названия 296-36974-2
SN74F109DR-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA)
Количество элементов 2
Количество битов на элемент 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Макс Задержка распространения @ V, Макс CL 8ns @ 5V, 50pF
Стандартное время изготовления 6 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
функция Set(Preset) and Reset
Current - Quiescent (Iq) 17mA
Ток - Выходной High, Low 1mA, 20mA
Тактовая частота 150MHz