SN74F10N
Лестница цена
356 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC GATE NAND 3CH 3-INP 14DIP
  • Отправить запрос
Часть № SN74F10N
производитель
Кол-во в наличии 356 pcs
Спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V
Поставщик Упаковка устройства 14-PDIP
Серии 74F
упаковка Tube
Упаковка / 14-DIP (0.300", 7.62mm)
Другие названия 296-3546-5
SN74F10NE4
SN74F10NE4-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Количество входов 3
Количество контуров 3
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Макс Задержка распространения @ V, Макс CL 5ns @ 5V, 50pF
Стандартное время изготовления 6 Weeks
Тип логики NAND Gate
Логический уровень - низкий 0.8V
Логический уровень - высокий 2V
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности -
Подробное описание NAND Gate IC 3 Channel 14-PDIP
Ток - Quiescent (Макс) 2.1mA
Ток - Выходной High, Low 1mA, 20mA