SN74F125DR
Лестница цена
54500 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
  • Отправить запрос
Часть № SN74F125DR
производитель
Кол-во в наличии 54500 pcs
Спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V
Поставщик Упаковка устройства 14-SOIC
Серии 74F
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода 3-State
Другие названия 296-1179-2
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA)
Количество элементов 4
Количество битов на элемент 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 6 Weeks
Тип логики Buffer, Non-Inverting
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Тип ввода -
Подробное описание Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-SOIC
Ток - Выходной High, Low 15mA, 64mA