SN74F240NSR
Лестница цена
1078 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC BUFFER INVERT 5.5V 20SO
  • Отправить запрос
Часть № SN74F240NSR
производитель
Кол-во в наличии 1078 pcs
Спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V
Поставщик Упаковка устройства 20-SO
Серии 74F
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Тип выхода 3-State
Другие названия 296-29975-2
SN74F240NSR-ND
SN74F240NSRE4
SN74F240NSRE4-ND
SN74F240NSRG4
SN74F240NSRG4-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA)
Количество элементов 2
Стандартное время изготовления 6 Weeks
Тип логики Buffer, Inverting
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Тип ввода -
Подробное описание Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SO
Ток - Выходной High, Low 15mA, 64mA