SN74F253DR
Лестница цена
61837 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC SELECTOR/MUX DUAL 1OF4 16SOIC
Подробности продукции
Часть № SN74F253DR
производитель
Кол-во в наличии 61837 pcs
Спецификация
Напряжение Источник питания Single Supply
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V
Тип Multiplexer
Поставщик Упаковка устройства 16-SOIC
Серии 74F
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия 296-31764-2
SN74F253DR-ND
SN74F253DRE4
SN74F253DRE4-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 42 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Независимые цепи 1
Подробное описание Multiplexer 2 x 4:1 16-SOIC
Ток - Выходной High, Low 3mA, 24mA