SN74F258D
Лестница цена
1250 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC SELECTOR MUX QUAD 2-1 16-SOIC
Подробности продукции
Часть № SN74F258D
производитель
Кол-во в наличии 1250 pcs
Спецификация
Напряжение Источник питания Single Supply
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V
Тип Multiplexer
Поставщик Упаковка устройства 16-SOIC
Серии 74F
упаковка Tube
Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия 296-33903-5
SN74F258D-ND
SN74F258DE4
SN74F258DE4-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 8 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Независимые цепи 1
Подробное описание Multiplexer 4 x 2:1 16-SOIC
Ток - Выходной High, Low 3mA, 24mA