TLV1544IDR
Лестница цена
2750 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC ADC 10-BIT SER 87KSPS 16-SOIC
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Крайне важно найти надежный источник для PN TLV15444IDR, к счастью, вы попадете в нужное место, вы получите все части в новом и оригинальном состоянии в RX Electronics. Это устройство имеет последовательную архитектуру приближения, обеспечивая быстрое и точное сборы данных с впечатляющей пропускной способностью до 200 КСП. TLV15444IDR работает в широком диапазоне температур (от -40 ° C до +85 ° C) и поддерживает эксплуатацию от 2,7 В до 5,5 В, что делает его подходящим для различных применений, включая промышленную автоматизацию, медицинские устройства и портативную электронику.
Часть № TLV1544IDR
производитель
Кол-во в наличии 2750 pcs
Спецификация
Напряжение тока - поставка, цифровой 2.7 V ~ 5.5 V
Поставщик Упаковка устройства 16-SOIC
Серии -
Частота дискретизации (Per Second) 87k
Тип ссылки External
Соотношение - S / H: ADC 1:1
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Другие названия TLV1544IDRG4
TLV1544IDRG4-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C