TMS320VC5409AZWS16 Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
TMS320VC5409AZWS16
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Texas Instruments
Состояние на складе : -
Описание : IC DSP FIXED PT 160MIPS 144-BGA
Доставить из : Гонконг
Спецификация : TMS320VC5409AZWS16.pdf
  • Отправить запрос
Часть № TMS320VC5409AZWS16
производитель
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение - I / O 3.30V
Напряжение - Core 1.60V
Тип Fixed Point
Поставщик Упаковка устройства 144-NFBGA (12x12)
Серии TMS320C54x
Упаковка / 144-LFBGA
Упаковка Tray
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (TC)
On-Chip RAM 64kB
Энергонезависимая память ROM (32kB)
Тип установки Surface Mount
Интерфейс Host Interface, McBSP
Тактовая частота 160MHz