TPS40055MPWPREP
Лестница цена
700 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC REG CTRLR BUCK 16HTSSOP
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Если вам нужен надежный источник для TPS40055MPWPREP, то вы попали в нужное место! Наша компания, RX Electronics, является всемирным дистрибьютором этого компонента. Кроме того, мы также предоставляем электронные компоненты из различных известных брендов. TPS40055 MPWPREP от Texas Instruments представляет собой высокопроизводительный синхронный преобразователь DC-DC, предназначенный для обеспечения эффективного преобразования мощности в широком спектре применений. Это устройство поддерживает диапазон входного напряжения от 4,5 В до 60 В, что делает его подходящим для автомобильных, промышленных и телекоммуникационных систем, где широкая операция входного напряжения имеет решающее значение.
Ключевые функции включают в себя высокосторонний драйвер MOSFET, который может доставлять до 2,5А непрерывного выходного тока с превосходными тепловыми характеристиками. Преобразователь работает на фиксированной частоте 500 кГц, что позволяет использовать меньшие внешние компоненты, сохраняя при этом высокую эффективность. Кроме того, он интегрирует комплексные механизмы защиты, такие как перегрузка, переоборудование и блокировка недоедания (UVLO), чтобы обеспечить надежную работу при различных условиях.
Часть № TPS40055MPWPREP
производитель
Кол-во в наличии 700 pcs
Спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 8 V ~ 40 V
Топология Buck
Синхронный Rectifier Yes
Поставщик Упаковка устройства 16-HTSSOP
Серии -
Последовательные интерфейсы -
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Тип выхода Transistor Driver
Фазы выхода 1
Выходная конфигурация Positive
Другие названия 296-22445-2
TPS40055MPWPREPG4
TPS40055MPWPREPG4-ND
V62/05617-01XE
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Количество выходов 1
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Стандартное время изготовления 16 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
функция Step-Down
Частота - переключение Up to 1MHz
Рабочий цикл (макс.) 94%