TPS40056PWPR
Лестница цена
2250 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Подробности продукции
Если вам нужен надежный источник для TPS40056PWPR, то вы попали в нужное место! Наша компания, RX Electronics, является всемирным дистрибьютором этого компонента. Кроме того, мы также предоставляем электронные компоненты из различных известных брендов. Он интегрирует расширенные функции для обеспечения надежных и компактных решений питания. Это устройство поддерживает входные напряжения в диапазоне от 4,5 В до 28 В, что делает его подходящим для широкого спектра приложений.
Часть № TPS40056PWPR
Кол-во в наличии 2250 pcs
Спецификация
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 10 V ~ 40 V
Последовательные интерфейсы -
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество выходов 1
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Стандартное время изготовления 8 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
функция Step-Down
Частота - переключение 100kHz ~ 1MHz
Рабочий цикл (макс.) 90%