TPS75005RGWR
Лестница цена
16250 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : IC REG LDO 500MA DUAL 20VQFN
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Поиск надежного источника для PN TPS75005RGWR имеет решающее значение. К счастью, вы попали в нужное место, вы получите подлинный и надежный источник продукции в RX ELECTRONICS. TPS75005RGWR от Texas Instruments представляет собой линейный стабилизатор с низким падением напряжения (LDO) с двумя выходами, одним каналом 3,3 В/500 мА и одним регулируемым каналом. Канал 0,8–5,5 В/500 мА, размещенный в компактном 20-контактном корпусе QFN (RGW). Ключевые особенности включают сверхнизкое падение напряжения (обычно 120 мВ при токе 500 мА), высокий PSRR (>60 дБ при 1 кГц), отличную реакцию на переходные процессы нагрузки/линии, а также встроенную защиту от включения, энергосбережения и отключения при перегреве. Его низкий ток покоя (~ 120 мкА на канал) и стабильная работа с небольшими керамическими выходными конденсаторами емкостью 1 мкФ повышают эффективность и снижают стоимость комплектации. Устройство поддерживает плавную последовательность включения питания через независимые контакты EN и обеспечивает высокую точность выходного сигнала (± 1% от сети/нагрузки/температуры). Идеально подходит для ограниченного пространства и чувствительных к шуму приложений, таких как портативные приборы, источники логики ядра FPGA/ЦП, промышленные ПЛК и медицинская электроника, где чистое, регулируемое двухканальное питание имеет решающее значение. Не стесняйтесь обращаться к нашему отделу продаж по адресу info@rxelectronics.com для дальнейшего обсуждения.
Часть № TPS75005RGWR
производитель
Кол-во в наличии 16250 pcs
Спецификация
Напряжение тока - поставка 3.75 V ~ 6.5 V
Поставщик Упаковка устройства 20-VQFN (5x5)
Серии -
упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 20-VQFN Exposed Pad
Другие названия 296-29880-1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C