TUSB1004IRNQR Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
TUSB1004IRNQR
Лестница цена
2970 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Texas Instruments
Описание : 10 GBPS USB 3.2 4-CHANNEL ADAPTI
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № TUSB1004IRNQR
производитель
Кол-во в наличии 2970 pcs
Спецификация
Напряжение тока - поставка 3V ~ 3.6V
Тип Buffer, ReDriver
Поставщик Упаковка устройства 40-WQFN (6x4)
Преобразование сигнала Input Equalization, Output De-Emphasis
Серии -
Упаковка / 40-WFQFN Exposed Pad
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вывод Differential
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Количество каналов 4
Тип установки Surface Mount
вход Differential
Время задержки 300ps
Скорость передачи данных (макс.) 10Gbps
Текущий - Поставка -
Ёмкость - Вход 10 pF