MBRL20100CT
Лестница цена
100000 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Yangjie Technology
Описание : TO-220AB 100V 20A Diodes Recti
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № MBRL20100CT
производитель
Кол-во в наличии 100000 pcs
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 700 mV @ 10 A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100 V
Технологии Schottky
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Серии -
Упаковка / TO-220-3
Упаковка Tube
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 150°C
Тип установки Through Hole
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Ток - Обратный утечки @ Vr 100 µA @ 100 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 20A