MBRL20100FCT Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
MBRL20100FCT
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Состояние на складе : -
Описание : SCHOTTKY DIODE 100V 20A ITO-220A
Доставить из : Гонконг
Спецификация : MBRL20100FCT.pdf
  • Отправить запрос
Часть № MBRL20100FCT
производитель
Кол-во в наличии В наличии
Спецификация MBRL20100FCT.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 720 mV @ 10 A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100 V
Технологии Schottky
Поставщик Упаковка устройства ITO-220AB
скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Серии -
Упаковка / TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Упаковка Tube
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 150°C
Тип установки Through Hole
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Ток - Обратный утечки @ Vr 100 µA @ 100 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 20A