MD60C08D1
Лестница цена
1000 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Yangjie Technology
Описание : Diodes - Bridge Rectifiers D1 60
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № MD60C08D1
производитель
Кол-во в наличии 1000 pcs
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.45 V @ 200 A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 800 V
Технологии Standard
Поставщик Упаковка устройства D1
скорость Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Серии -
Упаковка / Module
Упаковка Bulk
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 150°C
Тип установки Chassis Mount
Диод Конфигурация 1 Pair Series Connection
Ток - Обратный утечки @ Vr 5 mA @ 800 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 60A