MD60S08M2 Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
MD60S08M2
Лестница цена
800 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Yangjie Technology
Описание : Diodes - Bridge Rectifiers M2 60
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № MD60S08M2
производитель
Кол-во в наличии 800 pcs
Спецификация
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) 800 V
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.8 V @ 150 A
Технологии Standard
Поставщик Упаковка устройства M2
Серии -
Упаковка / Module
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Chassis Mount
Диод Тип Three Phase
Ток - Обратный утечки @ Vr 300 µA @ 800 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 60 A