MF200K04F3
Лестница цена
1000 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Yangjie Technology
Описание : Diodes - Bridge Rectifiers F3 2X
  • Отправить запрос
Часть № MF200K04F3
производитель
Кол-во в наличии 1000 pcs
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.35 V @ 100 A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 400 V
Технологии Standard
Поставщик Упаковка устройства F3
скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Серии -
Обратное время восстановления (ТИР) 95 ns
Упаковка / F3 Module
Упаковка Bulk
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 150°C
Тип установки Chassis Mount
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Ток - Обратный утечки @ Vr 500 µA @ 400 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 100A