MF200DU12FJ Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
MF200DU12FJ
Лестница цена
2500 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Yangjie Technology
Описание : Diodes - Bridge Rectifiers FJ 2X
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № MF200DU12FJ
производитель
Кол-во в наличии 2500 pcs
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.6 V @ 100 A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 1200 V
Технологии Standard
Поставщик Упаковка устройства FJ
скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Серии -
Обратное время восстановления (ТИР) 135 ns
Упаковка / Module
Упаковка Bulk
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 150°C
Тип установки Chassis Mount
Диод Конфигурация 2 Independent
Ток - Обратный утечки @ Vr 500 µA @ 1200 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 100A