DS1374C-33#T&R
Лестница цена
2463 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Maxim Integrated
Описание : IC RTC BINARY CNT I2C 16-SOIC
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Если вам нужен надежный источник DS1374C-33#T & R, то вы попали в нужное место! Наша компания, RX Electronics, является всемирным дистрибьютором этого компонента. Кроме того, мы также предоставляем электронные компоненты из различных известных брендов. DS1374C-33#T & R является высокопроизводительным, синхронным серийным часами в реальном времени (RTC), производимых Maxim. Это устройство предназначено для обеспечения высококачественного решения для хронометража для различных применений, включая промышленную, автомобильную и потребительскую электронику. DS1374C-33#T & R оснащен напряжением питания 3.3V и передается через интерфейс I²C, обеспечивая легкую интеграцию в современные системы. Он включает в себя интегрированный генератор, устранение необходимости внешних компонентов и предлагает широкий диапазон рабочей температуры от -40 ° C до +85 ° C, что делает его подходящим для суровых сред. Кроме того, этот чип RTC поддерживает резервную копию батареи, обеспечивая непрерывную работу даже в случае потери мощности. Благодаря его надежному дизайну и точным возможностям времени, DS1374C-33#T & R является идеальным выбором для приложений, требующих надежного и точного хронометражного хронома. Мы находимся в вашем сервисе в любое время!
Часть № DS1374C-33#T&R
производитель
Кол-во в наличии 2463 pcs
Спецификация
Напряжение тока - поставка, батареи 1.3 V ~ 5.5 V
Напряжение тока - поставка 2.97 V ~ 5.5 V
Тип Binary Counter
Формат времени Binary
Поставщик Упаковка устройства 16-SOIC
Серии -
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Размер памяти -
Стандартное время изготовления 6 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Интерфейс I²C, 2-Wire Serial
Особенности Alarm, Square Wave Output, Trickle-Charger, Watchdog Timer
Подробное описание Real Time Clock (RTC) IC Binary Counter I²C, 2-Wire Serial 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Формат даты Binary
Текущий - хронометраж (макс.) 175µA @ 2.97V ~ 5.5V