SS2150-LTP Image.Micro Commercial Components (MCC) Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
SS2150-LTP
Лестница цена
129274 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Micro Commercial Components (MCC)
Описание : DIODE SCHOTTKY 150V 2A DO214AC
Доставить из : Гонконг
Спецификация : SS2150-LTP.pdf
  • Отправить запрос
Часть № SS2150-LTP
Кол-во в наличии 129274 pcs
Спецификация SS2150-LTP.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900mV @ 2A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 150V
Поставщик Упаковка устройства DO-214AC (SMA)
скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии -
упаковка Original-Reel®
Упаковка / DO-214AC, SMA
Другие названия SS2150-LTPMSDKR
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 16 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 150V 2A Surface Mount DO-214AC (SMA)
Ток - Обратный утечки @ Vr 500µA @ 150V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 2A
Емкостной @ В.Р., F 170pF @ 4V, 1MHz