| Номер детали производителя : | 803-93-072-10-002000 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Mill-Max |
| Состояние на складе : | 65 pcs Stock |
| Описание : | CONN RCPT 72POS 0.1 GOLD PCB |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 803-93-072-10-002000 |
|---|---|
| производитель | Mill-Max |
| Описание | CONN RCPT 72POS 0.1 GOLD PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 65 pcs |
| Спецификация | |
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board |
| Серии | 803 |
| Интервал между строками - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 72 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester |
| Высота изоляции | 0.165" (4.20mm) |
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Текущий рейтинг (AMP) | 4.5A |
| Тип контакта | Female Socket |
| Форма контакта | Circular |
| Материал контактов | Beryllium Copper |
| Длина контакта - пост | 0.125" (3.18mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | 200.0µin (5.08µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 30.0µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin-Lead |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Receptacle |
| Базовый номер продукта | 803-93 |
| Приложения | - |








SOCKET DUAL INLINE SLDRLSS 72POS
CONN RCPT 70POS 0.1 GOLD PCB R/A
CONN RCPT 72POS 0.1 GOLD SMD

SOCKET DUAL INLINE R/A 72POS

SOCKET DUAL INLINE SOLDRTL 72POS
CONN RCPT 72POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 70POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 70POS 0.1 GOLD PCB

SOCKET DUAL INLINE SLDRLSS 72POS
CONN RCPT 70POS 0.1 GOLD SMD