UCS2E151MHD Image.Nichicon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
UCS2E151MHD
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Nichicon
Состояние на складе : -
Описание : CAP ALUM 150UF 20% 250V RADIAL
Доставить из : Гонконг
Спецификация : UCS2E151MHD(1).pdfUCS2E151MHD(2).pdf
  • Отправить запрос
Часть № UCS2E151MHD
производитель Nichicon
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение - Номинальный 250 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
Серии UCS
Ток пульсации @ Низкая частота 970 mA @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.94 A @ 100 kHz
Рейтинги -
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295' (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс) 1.043' (26.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 150 µF