UWT0J331MCL1GS Image.Nichicon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
UWT0J331MCL1GS
Лестница цена
88352 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Nichicon
Описание : CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Доставить из : Гонконг
Спецификация : UWT0J331MCL1GS(1).pdfUWT0J331MCL1GS(2).pdfUWT0J331MCL1GS(3).pdf
  • Отправить запрос
Часть № UWT0J331MCL1GS
производитель Nichicon
Кол-во в наличии 88352 pcs
Напряжение - Номинальный 6.3 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии UWT
Ток пульсации @ Низкая частота 105 mA @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 157.5 mA @ 10 kHz
Рейтинги -
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can - SMD
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов -
Высота - Сидящая (Макс) 0.303" (7.70mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 330 µF