| Номер детали производителя : | ESMH451VRT391MB35T |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Nippon Chemi-Con |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ESMH451VRT391MB35T.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ESMH451VRT391MB35T |
|---|---|
| производитель | Nippon Chemi-Con |
| Описание | CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | ESMH451VRT391MB35T.pdf |
| Напряжение - Номинальный | 450V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Серии | SMH |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 2.22A @ 120Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 3.1746A @ 100kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 16 Weeks |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | 0.866" (22.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.457" (37.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 638 mOhm @ 120Hz |
| Подробное описание | 390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 638 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| емкость | 390µF |
| Приложения | General Purpose |








CAP ALUM 680UF 20% 450V RAD

CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP

CAP ALUM 680UF 20% 450V RAD

CAP ALUM 820UF 20% 450V RAD

CAP ALUM 680UF 20% 450V RAD

CAP ALUM 390UF 20% 450V RAD

CAP ALUM 680UF 20% 450V RAD

CAP ALUM 680UF 20% 450V RAD

CAP ALUM 220UF 20% 450V RAD

CAP ALUM 820UF 20% 450V RAD