6TPE100MPB Image.Panasonic Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
6TPE100MPB
Лестница цена
37139 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Panasonic
Описание : CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 6TPE100MPB(1).pdf6TPE100MPB(2).pdf6TPE100MPB(3).pdf6TPE100MPB(4).pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Часть № 6TPE100MPB
производитель Panasonic
Кол-во в наличии 37139 pcs
Напряжение - Номинальный 6.3V
Тип Molded
Толерантность ±20%
Размер / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Серии POSCAP™ TPE
Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1411 (3528 Metric)
Другие названия P16248TR
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Стандартное время изготовления 13 Weeks
Производитель Код размера B2
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm)
Особенности General Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 25 mOhm
Подробное описание 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 25 mOhm
емкость 100µF