SFS2-DC12V Image.Panasonic Electric Works Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
SFS2-DC12V
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Panasonic
Состояние на складе : -
Описание : RELAY SAFETY 4PST 6A 12V
Доставить из : Гонконг
Спецификация : SFS2-DC12V(1).pdfSFS2-DC12V(2).pdf
  • Отправить запрос
Часть № SFS2-DC12V
производитель Panasonic
Кол-во в наличии В наличии
Тип выводов PC Pin
Переключение напряжения 250VAC, 30VDC - Max
Серии SFS
Время выпуска 20 ms
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Время срабатывания 20 ms
Должен выпустить напряжение 1.2 VDC
Должен работать с напряжением 9 VDC
Тип установки Through Hole
Особенности -
Ток (Current) 6 A
Материал контактов Silver Tin Oxide (AgSnO)
Форма обратной связи 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B)
Напряжение катушки 12VDC
Сопротивление катушки 400 Ohms
Мощность катушки 360mW
ток катушки 30 mA