| Номер детали производителя : | 3786 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Pololu Corporation |
| Состояние на складе : | 60 pcs Stock |
| Описание : | DC DC CONVERTER 12V 29W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 3786 |
|---|---|
| производитель | Pololu Corporation |
| Описание | DC DC CONVERTER 12V 29W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 60 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 12V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 12.9V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 50V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.80" L x 0.70" W x 0.35" H (20.3mm x 17.8mm x 8.9mm) |
| Серии | D36V28 |
| Мощность (Вт) | 29 W |
| Упаковка / | 5-SIP Module |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | - |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | - |
| коэффициент полезного действия | 95% |
| Ток - Выходной (Макс) | 2.4A |
| Функции управления | Enable, Active Floating |
| Агентство по утверждению | - |
| Приложения | - |







WALL MOUNTED EXIT SIGN BLACK
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 48"

DIRT TRAP PROTECTION MATERIAL
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 24"
COMP O= .360,L= .75,W= .042
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
2-PIN WIRE JOINTS (3-PACK)
M.1066 FM, TUBULAR HANDLES, ALUM
INNER CORE CABLE, 100'L FOR USE
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 18"