LQA03TC600 Image.Power Integrations Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
LQA03TC600
Лестница цена
24214 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Power Integrations
Описание : DIODE GEN PURP 600V 3A TO220AC
Доставить из : Гонконг
Спецификация : LQA03TC600.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Если вам требуется поставка LQA03TC600, то вы попали по адресу! RX ELECTRONICS рада предложить наши исключительные услуги для удовлетворения ваших потребностей. Power Integrations LQA03TC600 — это высокоэффективный, малошумящий диод со сверхбыстрым восстановлением 3 А/600 В, оптимизированный для высокочастотных коммутационных приложений. Он отличается сверхнизким зарядом обратного восстановления (Qrr), характеристикой мягкого обратного восстановления и низким падением напряжения в прямом направлении (VF ≈ 2,4 В при 3 А), что минимизирует потери проводимости и переключения. Его надежный лавинный рейтинг (EAS) и точное распределение параметров обеспечивают высокую надежность и стабильность системы в суровых условиях. В устройстве используется передовая технология планарного пассивированного кремния, и оно помещено в компактный корпус TO-220AC, соответствующий требованиям RoHS, с превосходными тепловыми характеристиками. Ключевые преимущества включают улучшенную эффективность резонансного преобразователя PFC и LLC, снижение электромагнитных помех и повышенную плотность мощности системы. Типичные области применения включают адаптеры переменного и постоянного тока, серверные/телекоммуникационные блоки питания, драйверы светодиодов и промышленные источники питания, где высокая эффективность, надежность и тепловые характеристики имеют решающее значение. Пожалуйста, нажмите «Отправить запрос», чтобы начать дальнейшее обсуждение с нами. До скорой встречи.
Часть № LQA03TC600
Кол-во в наличии 24214 pcs
Спецификация LQA03TC600.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 3.1V @ 3A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 600V
Поставщик Упаковка устройства TO-220AC
скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии Qspeed™
Обратное время восстановления (ТИР) 13ns
упаковка Tube
Упаковка / TO-220-2
Другие названия 596-1358-5
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max)
Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 16 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип Standard
Подробное описание Diode Standard 600V 3A Through Hole TO-220AC
Ток - Обратный утечки @ Vr 20µA @ 600V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 3A