LQA40B200C
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Power Integrations
Состояние на складе : -
Описание : DIODE ARRAY GP 200V 20A TO263AB
Доставить из : Гонконг
Спецификация : LQA40B200C(1).pdfLQA40B200C(2).pdf
  • Отправить запрос
Часть № LQA40B200C
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.2 V @ 20 A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 200 V
Технологии Standard
Поставщик Упаковка устройства TO-263AB
скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Серии Qspeed™
Обратное время восстановления (ТИР) 17 ns
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Ток - Обратный утечки @ Vr 500 µA @ 200 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 20A