| Номер детали производителя : | VLA312-2425 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Powerex, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DC/DC CONVERTER 24V 25W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | VLA312-2425.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | VLA312-2425 |
|---|---|
| производитель | Powerex, Inc. |
| Описание | DC/DC CONVERTER 24V 25W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | VLA312-2425.pdf |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 24V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 475V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 850V |
| Тип | Open Frame |
| Размер / Dimension | 3.54" L x 2.16" W x 1.38" H (90.0mm x 55.0mm x 35.0mm) |
| Серии | VLA312-2425 (25W) |
| Мощность (Вт) | 25W |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -10°C ~ 55°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Chassis Mount |
| коэффициент полезного действия | 77% |
| Ток - Выходной (Макс) | 1.05A |
| Базовый номер продукта | VLA312 |
| Агентство по утверждению | - |
| Приложения | - |







DC DC CONVERTER 15V 1W
IC GATE DRVR LOW-SIDE MODULE

IC GATE DRVR LOW-SIDE 21SIP

IC GATE DRVR LOW-SIDE 21SIP
DC DC CONVERTER 24V 2W
DC DC CONVERTER 15V 4W
IC GATE DRVR LOW-SIDE MODULE

DC DC CNVRTR 4X12-24V 12W

DC/DC CONVERTER 24V 50W

DC DC CNVRTR 4X12-24V 12W