| Номер детали производителя : | P0770.224NL |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation |
| Состояние на складе : | 132 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 220UH 200MA 3.11OHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | P0770.224NL(1).pdfP0770.224NL(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | P0770.224NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 220UH 200MA 3.11OHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 132 pcs |
| Спецификация | P0770.224NL(1).pdfP0770.224NL(2).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | P0770NL |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 220 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.115" (2.92mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 3.11Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 200 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 220mA |







FIXED IND 3.3UH 2A 80 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 250MA 2 OHM SMD
FIXED IND 22UH 700MA 370 MOHM
FIXED IND 22UH 700MA 370MOHM SMD
FIXED IND 220UH 200MA 3.11OHM SM
FIXED IND 2.2UH 2.3A 70 MOHM SMD

TRANSFORMER
FIXED IND 33UH 580MA 510MOHM SMD
FIXED IND 33UH 580MA 510MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.3A 70 MOHM SMD