| Номер детали производителя : | PE-53663NL |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Pulse Electronics Corporation |
| Состояние на складе : | 1375 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 9.3UH 7.2A 18.7MOHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PE-53663NL(1).pdfPE-53663NL(2).pdfPE-53663NL(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PE-53663NL |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | FIXED IND 9.3UH 7.2A 18.7MOHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1375 pcs |
| Спецификация | PE-53663NL(1).pdfPE-53663NL(2).pdfPE-53663NL(3).pdf |
| Тип | Toroidal |
| Толерантность | - |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.700' L x 0.670' W (17.78mm x 17.02mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | SLIC |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 130°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| индуктивность | 9.3 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.390' (9.91mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 18.7mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 7.2 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 4.9UH 7.8A 12.4MOHM SM
FIXED IND 4.9UH 7.8A 12.4MOHM SM

FIXED IND 4.9UH 7.8A 12.4 MOHM

FIXED IND 2.5UH 11.4A 5.4 MOHM
FIXED IND 1.32UH 11.5A 4 MOHM

FIXED IND 4.9UH 7.8A 12.4MOHM SM
FIXED IND 4.9UH 7.8A 12.4MOHM SM
FIXED IND 2.5UH 11.4A 5.4MOHM SM

FIXED IND 1.32UH 11.5A 4 MOHM
FIXED IND 9.3UH 7.2A 18.7MOHM SM