| Номер детали производителя : | 14UL1015STRYEL250 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Remington Industries |
| Состояние на складе : | 49 pcs Stock |
| Описание : | HOOK-UP STRND 14AWG YELLOW 250' |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 14UL1015STRYEL250.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 14UL1015STRYEL250 |
|---|---|
| производитель | Remington Industries |
| Описание | HOOK-UP STRND 14AWG YELLOW 250' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 49 pcs |
| Спецификация | 14UL1015STRYEL250.pdf |
| проволочный калибр | 14 AWG |
| напряжение | 600V |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 1015 |
| Упаковка | Spool |
| Рабочая Температура | 105°C |
| длина | 250.0 (76.2m) |
| Цвет кожуха | Yellow |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.030" (0.76mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.141" (3.58mm) |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant |
| Дирижер Strand | 41/30 |
| Материал проводника | Copper, Tinned |
| Тип кабеля | Hook-Up |
| Базовый номер продукта | 14UL1015 |







HOOK-UP STRND 14AWG YELLOW 500'
HOOK-UP STRND 14AWG YELLOW 25'
GUARDAIR 1/4" NPT, US INDUSTRIAL
HOOK-UP STRND 14AWG WHITE 250'
HOOK-UP STRND 14AWG WHITE 100'
HOOK-UP STRND 14AWG YELLOW 1000'
HOOK-UP STRND 14AWG WHITE 500'
HOOK-UP STRND 14AWG YELLOW 100'
HOOK-UP STRND 14AWG WHITE 25'
HOOK-UP STRND 14AWG WHITE 1000'