| Номер детали производителя : | 87158AFLF | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Electronics America | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC CLOCK GENERATOR 48SSOP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 87158AFLF(1).pdf87158AFLF(2).pdf87158AFLF(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 87158AFLF |
|---|---|
| производитель | Renesas Electronics America |
| Описание | IC CLOCK GENERATOR 48SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 87158AFLF(1).pdf87158AFLF(2).pdf87158AFLF(3).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.135V ~ 3.465V |
| Тип | Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-SSOP |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:7 |
| Упаковка / | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| ФАПЧ | No |
| Вывод | HCSL, LVCMOS, LVTTL |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| вход | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Частота - Макс | 600MHz |
| Делитель / тиражирования | Yes/Yes |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной | Yes/Yes |
| Базовый номер продукта | 87158A |







1-1/2" RND., HVAC 451 - 475

CONN RCPT HSG 5POS 3.96MM
IC CLOCK GENERATOR 48TSSOP
1-1/2" RND., HVAC 376 - 400
1-1/2" RND., HVAC 426 - 450
IC CLOCK GENERATOR 48TSSOP

FUEHRUNGSZAPFEN KL
IC CLOCK GENERATOR 48SSOP
1-1/2" RND., HVAC 401 - 425
1-1/2" RND., HVAC 476 - 500