100PX33MEFC8X11.5 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
100PX33MEFC8X11.5
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Состояние на складе : -
Описание : CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 100PX33MEFC8X11.5.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 100PX33MEFC8X11.5
производитель Rubycon
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение - Номинальный 100 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
Серии PX
Ток пульсации @ Низкая частота 140 mA @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 210 mA @ 10 kHz
Рейтинги -
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.138' (3.50mm)
Высота - Сидящая (Макс) 0.512' (13.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 33 µF