10PX3300MEFC10X20 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
10PX3300MEFC10X20
Лестница цена
17656 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 10PX3300MEFC10X20.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 10PX3300MEFC10X20
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 17656 pcs
Напряжение - Номинальный 10 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
Серии PX
Ток пульсации @ Низкая частота 1.1 A @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.265 A @ 10 kHz
Рейтинги -
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197' (5.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 0.846' (21.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 3300 µF