16SEV220M6.3X8 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
16SEV220M6.3X8
Лестница цена
2629 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 16SEV220M6.3X8.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 16SEV220M6.3X8
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 2629 pcs
Напряжение - Номинальный 16 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии SEV
Ток пульсации @ Низкая частота 165 mA @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 198 mA @ 10 kHz
Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can - SMD
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов -
Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 220 µF