16ZLH680MEFC8X16 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
16ZLH680MEFC8X16
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Состояние на складе : -
Описание : CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 16ZLH680MEFC8X16.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 16ZLH680MEFC8X16
производитель Rubycon
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение - Номинальный 16 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии ZLH
Ток пульсации @ Низкая частота 687.5 mA @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.25 A @ 100 kHz
Рейтинги -
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm)
полное сопротивление 45 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.689" (17.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 680 µF