35ZT100M8X11.5 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
35ZT100M8X11.5
Лестница цена
2654 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № 35ZT100M8X11.5
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 2654 pcs
Спецификация
Напряжение - Номинальный 35 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
Серии ZT
Ток пульсации @ Низкая частота 190 mA @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 760 mA @ 100 kHz
Рейтинги -
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов 0.138' (3.50mm)
полное сопротивление 94 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 0.512' (13.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 100 µF