400BXC33MEFC16X20 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
400BXC33MEFC16X20
Лестница цена
531 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Описание : CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 400BXC33MEFC16X20.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 400BXC33MEFC16X20
производитель Rubycon
Кол-во в наличии 531 pcs
Напряжение - Номинальный 400 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии BXC
Ток пульсации @ Низкая частота 360 mA @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 900 mA @ 100 kHz
Рейтинги -
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 33 µF