400SXG330MEFCSN30X35 Image.Rubycon Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
400SXG330MEFCSN30X35
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Rubycon
Состояние на складе : -
Описание : CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Доставить из : Гонконг
Спецификация : 400SXG330MEFCSN30X35.pdf
  • Отправить запрос
Часть № 400SXG330MEFCSN30X35
производитель Rubycon
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение - Номинальный 400 V
Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли -
Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии SXG
Ток пульсации @ Низкая частота 1.44 A @ 120 Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.016 A @ 10 kHz
Рейтинги -
поляризация Polar
Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Упаковка Bulk
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
емкость 330 µF